На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп подтвердил «трансатлантическое единство» по вопросу санкций в отношении России

Президент США Дональд Трамп на встречах с президентом Италии Серджо Маттареллой и премьер-министром Паоло Джентилони подтвердил «трансатлантическое единство» по вопросу мер в отношении России «за ее действия в Крыму и на востоке Украины». Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.

«Президент Трамп подтвердил трансатлантическое единство по вопросу привлечения России к ответственности за ее действия в Крыму и на востоке Украины, отметив, что важно убедить Россию выполнить свои обязательства согласно минским договоренностям», — заявили в пресс-службе.

Кроме того, Трамп на встрече с итальянским руководством обсудил «альянс между Соединенными Штатами и Италией, а также приоритеты в сферах оборонного сотрудничества, контртерроризма».

В частности, речь зашла о том, чтобы лишить экстремистов возможности создавать убежища в других странах «от Мали до Ливии, Ирака и Афганистана». Глава американской администрации поблагодарил коллег за вклад их страны в борьбу с группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ) и за дипломатические усилия в Ливии.

На встречах также обсуждался предстоящий саммит Группы семи, добавили в Белом доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх