На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Сенатор США заявил, что Трамп не будет баллотироваться на второй срок

Заявление по поводу планов действующего президента США насчет будущих выборов в Белый дом сделал сенатор-республиканец Рэнд Пол. По его словам, Дональд Трамп не будет баллотироваться на второй срок.

Пол сказал, что хотя Трамп собирает деньги на кампанию 2020 года, республиканцам не стоит предполагать, что он обязательно будет участвовать в гонке. Точно ли будет Трамп участвовать в перевыборах, станет известно только после второго-третьего года в роли президента, уверен Рэнд Пол.

А 27 октября другой сенатор США — Крис Кристи — сказал, что поддержит Трампа, если тот решит вновь баллотироваться в президенты, но подчеркнул, что не уверен в том, что это действительно произойдет.

«Четыре года – это длительный срок, и особенно для тех, кто не провел всю жизнь в политике, поэтому, я думаю, эти годы повлияют на Трампа не так, как других. Но я уверен, что президент примет именно то решение, которое будет лучшим для него, его семьи и страны», — заявил Кристи.

СМИ высказали предположение, что таким способом Трамп, который ненавидит проигрывать, ищет способ изящно уйти с поста после всех надуманных, но не дающих ему спокойно действовать обвинений в связях с Россией, и ареста Пола Манафорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх