На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Договор России и Японии установит мир в Северо-Восточной Азии

Мирный договор между Россией и Японией установит мир в Северо-Восточной Азии. О важности данного шага японский премьер Синдзо Абэ рассказал в ходе сессии Генассамблеи ООН. 

Передает РИА Новости.

На данный момент Россия и Япония пытаются «сдвинуть с места» проблему, которая не могла решится почти 70 лет. «В начале сентября мы встретились с президентом во Владивостоке. Это наша 22-я встреча. И в ближайшем будущем мы встретимся снова».

По мнению Абэ, на данном этапе необходимо решить территориальную проблему, существующую между странами, и заключить мирный договор между Россией и Японией. Благодаря договору Северо-Восточная Азия «получит еще более прочный краеугольный камень для своего мира и процветания».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх