На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп поругался с женой — СМИ

Трамп поругался с женой — СМИ

У американского президента Дональда Трампа сейчас проблемы не только на работе. Пресса в США заметила разлад в его отношениях с первой леди, пишет РенТВ.

В объектив телекамер попал новый инцидент, когда Меланья поставила супруга в неловкое положение. В аэропорту Рима она отказалась брать его за руку. Вместо этого он сделал вид, будто поправляет прическу.

То же самое произошло ранее в Израиле. Меланья агрессивно отмахнулась от Дональда Трампа, когда он пытался взять ее за руку. Многие репортеры предположили, что первая леди просто устала от этого турне по странам ближнего востока и Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх