На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Срочное сообщение от заместителя командующего ВС ДНР Эдуарда Басурина

Срочное сообщение от заместителя командующего ВС ДНР Эдуарда Басурина

В канун наступления перемирия в связи с началом учебного года ВСУ систематически открывали огонь по окраинам населенных пунктов Донецкой Народной Республики. Противник обстреливал Ясиноватую и Минеральное из 122-мм орудий, танков и 120-мм минометов, Еленовку и Ясное из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а также район Донецкого аэропорта из 120-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Также противник использовал в районе Ясиноватой звуковещательную аппаратуру для трансляции гимна Украины и песен националистического толка. Хочу отметить что подобные действия лишний раз доказывают что украинская сторона, на словах поддерживая мирные инициативы, на практике совершает действия направленные на срыв перемирия накануне его вступления в силу.

Трансляция же гимна одновременно с обстрелами населенных пунктов может лишь укрепить их жителей в негативном отношении к нынешнему украинскому режиму и его государственным символам.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх