На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Хунта заваливает Донбасс отходами и уничтожает его природу — депутат из ЛНР

Киев пренебрегает правилами захоронения химических отходов, уничтожает природу Донбасса, проводя политику экологического геноцида населения. Об этом заявил председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности Народного совета ЛНР Владислав Дубина.

«На той стороне подвозят химические отходы. Не утилизируют, а просто сбрасывают. Где-то захороняют в могильниках или где-то еще, но это все далеко не так, как должно происходить по технологии обращения с этими отходами», – отметил Владислав Дубина.

По его словам, Киевом развязан настоящий экологический геноцид, следствием которого «стали участившиеся онкологические заболевания в Республике и в прифронтовой зоне у линии разграничения».

Он напомнил, что леса, выращивавшиеся поколениями в Станично-Луганском, Славяносербском, Кременском районах, были «зелеными легкими тогдашней Луганской области»

«То, как к лесам относятся украинские власти, просто свидетельствует о том, что происходит геноцид того народа, который живет на этой земле. По-другому это назвать нельзя. На своей земле хозяева так себя не ведут», – подчеркнул Владислав Дубина.

Он добавил, что Киев называет жителей Донбасса «террористами», но на деле сам является настоящим террористическим режимом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх