На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Венесуэле убиты два человека во время голосования в «Народном референдуме»

Два человека были, предположительно, убиты во время так называемого народного референдума, который созвали политические оппоненты президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом сообщил в воскресенье глава муниципалитета Сукре Карлос Окарис из оппозиционного альянса «Блок демократического единства».

По его словам, группа вооруженных человек напала на участок для голосования в одном из районов Каракаса. «По неофициальным данным, четыре человека были серьезно ранены. Два человека, вероятно, погибли», — сказал он на пресс-конференции, которая транслировалась в эфире телеканала «Капитолио». Как утверждает Окарис, всего во время голосования было зафиксировано 273 инцидента.

На референдум, который проводит оппозиция, вынесены следующие вопросы: «Вы отвергаете и не признаете созыв предложенной Николасом Мадуро Конституционной ассамблеи без предварительного одобрения венесуэльского народа?», «Требуете ли вы от Национальных боливарианских вооруженных сил соблюдать и защищать конституцию 1999 года и поддерживать решения Национальной ассамблеи?», «Согласны ли вы с проведением обновления ветвей власти в соответствии с конституцией, а также с проведением выборов и созданием нового правительства национального единства?».

Всего на территории Венесуэлы организовано 2030 участков для голосования, еще 505 — в других странах мира. Принять участие в референдуме могут граждане республики в возрасте 18 лет и старше.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх