На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Алексей Гумилёв: Да что с этой страной?

В Украине что ни день, то перемога. Хотя, не… Что ни день, то «чемодан – вокзал – Россия»

Эта фраза не была произнесена Зеленским именно в таком порядке, но тем не менее, он посоветовал пророссийски настроенным покинуть страну и переехать в Россию.

«Высказывается мнение, что большинство людей (на Донбассе) хотят жить в России. Это неправда. Я верю и знаю, что есть люди, которые за Украину. В то же время есть неопределившиеся. И наконец, есть те, кто за Россию. Те, кто за Россию, могут уехать, Россия сейчас раздаёт нелегальные российские паспорта». – сказал Зеленский.

Вова, я понимаю что ты не лох и ровный пацан, но почему ты этого не говоришь, к примеру, в Закарпатье или Львове? Там тоже паспорта чужие дают, и там тоже некоторые любят Венгрию или Польшу. Там что, люди как-то правильно любят чужбину? В чём секрет? Может подскажешь, как нам любить Россию? А там глядишь и войны не будет.

Зеленский так же добавил, что «Каждый человек имеет право выбирать, где он хочет жить»! Вот именно, что каждый имеет право выбирать. Вы выбрали, и мы выбрали. Ваш европейский выбор нам не понравился. Особенно после того, как сделав свой выбор, вы выбрали какую-то другую страну, которую по странным обстоятельствам тоже называют Украиной. Ещё эта Новая Украина после антиконституционных действий по свержению власти жгла и убивала людей.

«У меня нет морального права говорить „Тьфу“. Мы должны вернуть этих людей, бороться за них. Но я бы не стал бороться за людей, которые считают себя только русскими», — сказал Зеленский.

Странно звучит, правда? Особенно если учесть, что это сказал человек считающий себя евреем. Людей, которые одновременно имеют украинский и российский паспорта и получают социальную поддержку как в Украине, так и в России, он назвал «сбившимися с пути». Но почему-то о сбившемся с пути Коломойском и членах Верховной Зрады он ничего не сказал. Там полно граждан Украины с русскими и не только паспортами. У одного Бени их около трёх штук (Израиль и Кипр). Кстати, по этому вопросу Беня сослался на Конституцию и сказал, что «закон запрещает двойное гражданство, а тройное – нет». Но вы там лучше поищите. Может ещё несколько штук обнаружите.

Алексей Гумилёв, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх