На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Россия вывела половину авиагруппы с базы Хмеймим в Сирии, — Генштаб

Россия вывела почти половину своей авиационной группы с базы Хмеймим в Сирии. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооружённых сил России генерал-полковник Сергей Рудской.

Соответствующее заявление Рудской сделал на VI Московской конференции по международной безопасности. Военные решили сократить число самолётов из-за уменьшения в Сирии количества террористических группировок.

При этом он подчеркнул, что благодаря авиационной группе ВКС России на аэродроме Хмеймим и пункту материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе удаётся сдерживать терроризм не только на территории Сирии.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх