На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Politico: встреча Путина и Байдена может состояться в Праге или Рейкьявике

По мнению американских экс-чиновников, президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден могут провести встречу в столицах Чехии, Исландии, Словении или Азербайджана. Об этом сообщает газета Politico.

Politico: встреча Путина и Байдена может состояться в Праге или Рейкьявике

Ранее в СМИ появилась информация, что руководство ряда стран предложило принять саммит. В их числе оказались также Швейцария, Финляндия и Австрия, которые считаются «нейтральными» местами для проведения подобных мероприятий.

По мнению источников Politico, не стоит исключать из возможных вариантов также Рейкьявик, Прагу, Любляну и Баку. Исландия хоть и находится дальше других перечисленных государств, но уже имеет опыт проведения подобных встреч. Шансы проведения саммита в Баку достаточно невелики из-за вероятной негативной реакции на это Армении и американцев армянского происхождения.

Напомним, что ранее президент США Джо Байден во время телефонного разговора предложил российскому лидеру Владимиру Путину провести линчую встречу «в третьей стране». Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уточнил, что встреча глав РФ и США планируется на летние месяцы, однако точная дата и страна проведения пока не определены.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх