На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинские преступники — Сергей Шахов

Украинские преступники — Сергей Шахов

Преступник Украины Шахов Сергей Владимирович, Глава Луганской Промышленной Группы.

История большого предательства

Ключевой персонаж Луганской «команды войны», который упрямо, не первый год пытается сесть в кресло депутата Верховной Рады.

Сергей Шахов владеет квартирой площадью 105,8 кв.м. У него два «Мерседеса»: Mercedes-Benz S 600 (2009 г.в.) и Mercedes-Benz 109 CDi (2007 г.в.). На счетах в банке и других финучреждениях у кандидата лежат 18,37 млн. грн. Размер его вкладов в уставные фонды предприятий, обществ и организаций — 300 тыс. грн.

«Готов дать тысячу гривен каждому луганчанину, который докажет, что он пострадал от „бандеровцев»!» — таким образом Сергей Шахов присоединился к инициативе, озвученной ранее бизнесменом Игорем Коломойским. Во главе с ним власти Днепропетровской области предложили от тысячи долларов за сдачу оружия и по 10 тысяч долларов за передачу «российских наемников».

Шахов задолжал работникам завода «Азот»

В то время как рабочие АЗОТа и их семьи голодают Шахов со своей семьёй «пирует» — он тратит большие деньги на девушек лёгкого поведения.

Украинские преступники — Сергей ШаховУкраинские преступники — Сергей ШаховУкраинские преступники — Сергей ШаховУкраинские преступники — Сергей ШаховУкраинские преступники — Сергей ШаховУкраинские преступники — Сергей ШаховУкраинские преступники — Сергей Шахов

Дмитрий Кросс, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх