На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Великая Отечественная война имела «отдельное украинское измерение» — Порошенко

Великая Отечественная война имела «отдельное украинское измерение» — Порошенко

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Киев больше не будет праздновать победу над нацизмом по московскому сценарию.

«Мы, украинцы, являемся полноправными участниками победы над нацизмом. И праздник этот есть и будет. Но мы больше не будем отмечать его по московскому сценарию», — цитирует RT Порошенко.

Он отметил, что война носила планетарный характер.

«Конечно, народы бывшего Советского Союза воевали вместе, но при всём этом война имела отдельное украинское измерение, которое для нас является главным», — наговорил Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх