На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Алексей Журавко: Время поражений прошло! Настало время побеждать!

Неустанно мой мозг анализирует ситуацию, которая в последнее время складывается вокруг России, в бывших постсоветских республиках и постсоциалистических странах бывшего социалистического лагеря. На фоне позитивных перемен в России, Белоруссии, Казахстане, много тревожного в странах, которые ранее назывались для нас братскими.

Кроме этого, кровавые события на Украине, эскалация вооруженного конфликта киевским режимом против жителей Востока Украины, расширение гражданской войны, заставляют постоянно держать во внимании такие события и явления, как: война на Донбассе, уничтожение памятников истории Великой Отечественной войны на территории Польши, расправа неонацистской власти с русским населением в Латвии, предательское поведение Германии, декоммунизация в Украине, уничтожение памятников истории в самой Украине. Героизация Бандеры, Шухевича и их подельников. Также раздуваемая религиозная война в Украине, и то, как ведет себя Европа по отношению к так называемой «демократии», ее двойным стандартам, и к России, и принятые ООН резолюции, подтверждающие лишь одно – приближение к войне.

И что бы ни делала Россия, в созданной США и их Западом-саттелитом ситуации: отступала, нагибала голову, каялась в том, чего не совершала, — она всегда и во всем будет виновата, во всех мыслимых и немыслимых «злодеяниях». А это можно прочувствовать на таких примерах, как: отравление Скрипалей в Англии, морская провокация Украины в Керченском проливе, стычки во Франции, освобождение независимой Сирии от банд ИГИЛ*, химические атаки, спровоцированные «белыми касками», по сути прислужниками того же ИГИЛ и США… Получается, что во всем этом «виновата» Россия.

И вот вам «вишенка на тортике». НАТО продолжает свое агрессивное поведение по отношению к России, и раскручивает маховик широкомасштабной войны. При этом, называя Россию «явным агрессором», и это создает «проблемы», чуть ли не всему сообществу Земли.

Как я раньше говорил и писал, санкции будут и дальше вводить против России, чему доказательством есть недавно введенные США санкции против строительства «Северного потока — 2». А ведь, если задуматься, то на самом деле это и есть тот же самый «военный бюджет» самих США.

Из этого можно делать выводы. Для того, чтобы от нас американские ястребы и их саттелиты отстали, нужно показать свою силу. А именно, очистить Украину от этой власти и ее беспредела. Оказывать помощь и показывать влияние другим странам, которые ожидают помощи (Грузия, Молдова, Латвия и др.). И, самое главное, – не бояться. Только тогда с нами начнут считаться, и начнут нас бояться. Надо быть мудрее и сильнее. Идеология Запада и США — это идеология грубой силы. Они понимают только, когда «око, за око и зуб за зуб». Вот так и нужно России, с ее славянскими союзниками, также обеспечивать паритет сил по такой же формуле.
Американцы со своими союзниками утвердили и действуют по такой программе, которая не предусматривает, чтобы они оставили Россию в покое. Из своих рук они Россию не отпустят, если Россия не ударит по этим же рукам. Они и дальше будут переписывать историю. Их политика – это политика лжи и ненависти. На нее глупо отвечать какими-то оправдываниями, желанием примириться и заигрывать, в надежде найти какой-то «общий язык».

Надо всегда помнить, что историю повернуть воспять нельзя. США и их пятая колонна в постсоветских странах, постоянно занимаются целенаправленным оболваниванием. От этого уйти какими-то «политическими моментами» не удастся.
Либералов – к чертовой матери!

Как можно скорее нужно найти формы и средства для объединения всех славянских народов, особенно, проживших самые тяжелые времена в одной большой и дружной советской семье. Нужно уже на практике сплотиться против агрессора – США и Запада, который, в принципе, уже и не так могуч.

Время уже созрело! Настал момент, когда нам опять нужно повторить подвиг наших отцов и дедов, — подвиг Великой Победы 1945 года!

Мы слишком долго заигрались с американцами, причем уже на нашей же территории, когда территория самой Америки за многие тысячи километров от нас, а они нас же, у нас дома нагло нас же строят и нами же помыкают, командуют, суют свой нос во все наши дела.

Нам, людям славянской культуры и традиций недавнего советского прошлого, нужно возродить нашу державность в границах Советского Союза. Это не нужно объяснять большинству населения, которое этого с нетерпением ждет.

Хочу отметить, что коварный враг, в лице Соединенных Штатов Америки и их воинствующие саттелиты, уже перешли красную черту! То есть захватили Украину, с помощью гибридной войны. Кровь льется… Свыше десятка тысяч погибших наших сограждан.

Десятки тысяч разбитых домов. И война продолжается. Я не хочу накликать беду. Но если не остановить эту проклятую войну, то ее пожар может перенестись и на Россию.

Задумайтесь!..

Алексей Журавко

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх