На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Жестокое убийство журналистки в Дании: к телу девушки был привязан кусок металла

Жестокое убийство журналистки в Дании: к телу девушки был привязан кусок металла
подлодка Nautilus

Датская полиция заявила, что к телу погибшей шведской журналистки Ким Уолл, которое было обнаружено ранее, был привязан кусок металла.

Об этом пишет RT со ссылкой на Associated Press.

По версии правоохранительных органов, кусок металла был прикреплён к обезглавленному телу «с целью заставить его утонуть».

Ранее полиция Копенгагена подтвердила, что обнаруженное накануне тело женщины принадлежит журналистке Ким Уолл, пропавшей после плавания на борту подлодки Nautilus. В убийстве девушки обвиняется владелец затонувшей недалеко от города подводной лодки Петер Мадсен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх