На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина сорвала разведение сил у Станицы Луганской

Руководитель представительства Украины в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) сегодня не прибыл в район разведения сил и средств у Станицы Луганской, продемонстрировав полное отсутствие желания выполнять соглашения. Об этом сообщил уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего.

«Очередная попытка (разведения), к сожалению, опять оказалась невостребованной на украинской стороне. Как нас информировали представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, их симметричный патруль на той стороне наблюдал нашу ракету, зафиксировали факт нашей готовности приступить к началу разведения сил и средств, но, к сожалению, не выявили там абсолютно никакой активности вооруженных людей на той стороне», — сказал он.

«Можно даже больше сказать, руководитель украинского представительства СЦКК посчитал лишним прибыть в Станицу Луганскую к месту разведения сил и средств. Это говорит о том, что никаких намерений на украинской стороне выполнять свои обязательства, принятые во время встречи в Минске в конце июня месяца, не стояло», — рассказал Дейнего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх