На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Мигранты Лос-Анджелеса вышли на митинг против Трампа

В США прошла акция против миграционного указа Дональда Трампа.

В Лос-Анджелесе прошла акция протеста против последнего миграционного указа президента Дональда Трампа.

В акции под девизом #NoMuslimBanEver («Нет запрету против мусульман!»), организованной по инициативе Совета по американо-исламским связям (CAIR), приняли участие представители различных этнических и религиозных групп США.

Участники акции совершили марш из этнического района Little Tokyo («Маленький Токио») до здания Японо-американского национального музея, где прошел митинг противников главы Белого дома.

Трамп в конце сентября подписал указ о введении визовых ограничений для граждан ряда стран, в том числе Ирана, Ливии, Сирии, Йемена, Сомали, Чада, КНДР и Венесуэлы.

В исследовании Американского союза гражданских свобод (ACLU) отмечается, что решение президента США повлияет на получение «грин-карт» тысячами жителей Ирана, Ливии, Сирии, Йемена и Сомали.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх