На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Провинция Дейр-эз-Зор: ВКС РФ и армия Сирии остановили атаку ИГ

Командование Сирийской арабской армии сообщает, что ситуация в провинции Дейр эз-Зор значительно обострилась.

 Активисты зафиксировали ожесточенные бои в южных пригородах Дейр эз-Зора, столкновения продолжались всю ночь, отмечает источник. Боевики террористической группировки «Исламское государство»* (запрещена в России), стремясь упрочить свои позиции, предприняли наступление на аэродром, расположенный в окрестностях города.

Правительственным войскам при поддержке ВКС РФ удалось остановить наступление террористов к югу от авиабазы, игиловцы понесли потери. Также военные отразили атаку в районе кладбища, уничтожено пять джихадистов.

* Организация запрещена на территории РФ.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх