На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Жители Первомайска об обстреле – это ВСУ нас с Днем конституции России поздравили

В ночь на 13 декабря укрокарателями был обстрелян населенный пункт Первомайск. Военкор Ньюс Фронт побывал на месте событий пообщался с местными жителями.

«День Конституции был, а они поздравили всех. Тут нет никаких военных. Я сама проживаю в Первомайском, хотя с 2000 года у меня русское гражданство, но живу я здесь. Если ОБСЕ пошло на Попасную – жди обстрел», — рассказала жительница Первомайского о ночных обстрелах ВСУ.

«Читала, что ожидается большое наступление – вот оно и идет. Спросите у детей, как прятались от обстрелов, мы знаем кто стреляет. Начинают с Калиново и потом достается нам. Мы слышим откуда летит. Какое перемирие, пока тихо и живем», — добавила мирная жительница.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх