На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Простые парни из ЛНР победили на чемпионате мира по многоборью и установили рекорды

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

Преподаватели и студенты Луганского национального аграрного университета (ЛНАУ) стали победителями на чемпионате мира ассоциации силового многоборья России «Витязь», прошедшем в Москве с 19 по 21 мая.

«Мы принимали участие в чемпионате мира по силовым многоборьям в городе Москва. Эти соревнования проходили с 19 по 21 мая. Команда ЛНР представляла два вида спорта. Это гиревой спорт и штанга. По результатам завоевано в гиревом спорте 4-е медали, в штанговой тяге 3 медали», — сказал спортсмен Республики.

Чемпионами стали: Ильченко Артем (гиревой спорт) доцент факультета механизации сельского хозяйства, Подопригора Дмитрий (гиревой спорт) студент факультета механизации сельского хозяйства, Костин Андрей и Бабенко Денис (становая тяга) студенты биолого-технологического факультета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх