На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Весь мир делает ставки: кто на Украине «воскреснет» после Бабченко? — Корнилов

«Весь мир делает ставки. Кто же предстанет перед нами на следующей пресс-конференции СБУ: Гонгадзе, Элвис, Цой, Бандера, Холмс, кот Скрипаля?», — саркастически спрашивает российский политолог Владимир Корнилов.

Речь идет о развернувшейся вчера 30 мая гнусной истории со «смертью» и «воскрешением» российского журналиста, известного русофоба, работающего на киевский режим, Аркадия Бабченко.

После обмана мирового сообщества со стороны спецслужб Украины, когда всему миру сообщили о «политическом убийстве» Бабченко в Киеве, он вышел на пресс-конференцию СБУ.

«Как думаете? Кто следующий?» — иронизирует Корнилов.

Политическое и журналистское сообщество возмущено циничным обманом и манипуляцией со стороны СБУ и властей Украины. «Украине больше верить нельзя», — уж написали газеты, вышедшие в  США и ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх