На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Нацизм – главенствующая идеология на Украине

Нацизм – главенствующая идеология на Украине

Украинцам не важно, какие исторические памятники осквернять, потому что основная идеология на Украине это нацизм

Об этом News Front заявил политический эксперт из Донецка.

«Сразу после государственного переворота украинский нацист Дмитрий Корчинский анонсировал снос на территории страны всех памятников советским воинам-освободителям времен Великой Отечественной войны, тогда возник небольшой скандал, но вскоре его прогноз начал сбываться – памятники начали сносить, сперва политическим деятелям КПСС, а затем и простым солдатам, освобождавшим от гитлеровской оккупации территорию УССР, в числе их было много выходцев из УССР, таким образом правнуки «отблагодарили» своих прадедов», — напомнил эксперт.

При этом, на сносе памятников советским воинам-освободителям украинские нацисты не остановились, и занялись осквернением захоронений польских военных.

«А заодно, вспомнив заветы Бандеры принялись осквернять еврейские мемориалы. Происходящим процессом обеспокоились в Польше, польские политики неоднократно заявляли о тупиковом пути, выбранном Украиной, если она и дальше будет прославлять Степана Бандеру. Но украинские нацисты лишь агрессивно высказались в адрес Польши, заявив что после того, как они закончат с советским наследием, возьмутся всерьёз и за польские мемориалы. А всё потому что нынешняя главенствующая идеология на Украине – нацизм», — резюмировал эксперт.

Украинско-польские отношения сейчас находятся в упадочном состоянии. Высказывания националистов двух стран вызвало друг к другу взаимное недоверие. Неоднократно подливал масло в огонь и президент Украины Петр Порошенко, позволяя себе делать неосторожные высказывания в адрес Польши.

Для Польши украинская миграция несет ещё одну угрозу — импорт украинской националистической идеологии. Ведь, прежде всего, попасть в Польшу стремятся жители Западной Украины, для которых нацистские холуи Бандера и Шухевич — герои.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх