На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Эрдоган разочаровывает Трампа

Действия президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана разочаровывают главу Белого дома Дональда Трампа, о чем американский лидер рассказал в интервью изданию Bloomberg.

По словам Трампа, он недоволен действиями Анкары в деле пастора Эндрю Брансона, который в прошлом году был арестован турецкими властями за попытку свержения конституционного строя и сотрудничество с террористической организациец.

«Я очень разочарован в нем. Но мы посмотрим, как все сложится», — заявил Дональд Трамп, комментируя ситуацию.

Напомним, что в связи с делом Брансона Вашингтон ввел санкции относительно турецких министром внутренних дел и юстиции. В свою очередь Анкара ответила бойкотом американской электронике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх