На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинские радикалы готовы «помочь» Германии с беженцами — блогер

Украинские радикалы готовы помочь Германии с беженцами — блогер

Известный блогер Юрий Подоляка (Yurasumy) рассказал, как украинские неонацисты могут помочь немцам решить проблему мигрантов.

«Немцы — реальные лохи. Тратя каждый год 20 млрд евро на интеграцию арабов и африканцев, они имеют рост преступности и брожение умов в Германии.

А если бы они пригласили бандеровцев, они сразу решили бы все свои проблемы. Причем бандеровцы сразу бы им и унитазы чистили, и охраняли границы Фатерланда. Собственно делали все то, что делали их деды и прадеды».

Миграционный кризис в Европе больше всего ударил по Германии. Немецкое руководство пыталось привлечь к себе дешевую рабочую силу из стран Ближнего Востока, однако поток мигрантов оказался слишком большим, чем себе его представляли немецкие власти. Оказавшись в непростой ситуации, высшее руководство ФРГ пытается переложить ответственность на другие страны Евросоюза. Однако сделать это оказываться намного тяжелей, поскольку даже федеративный округ Бавария постоянно критикует миграционную политику своего государства.

В итоге, мигранты оказались не дешевой рабочей силой, а преступниками и насильниками, которых к тому же приходится бесплатно содержать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх