На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Иммиграция набирает критические обороты для Украины — Ольга Шелкова

Журналист Ольга Шелкова прокомментировала актуальные события на Украине.

Гость студии программы «На самом деле» Ольга Шелкова обсудила проблемы иммиграции на Украине. По мнению журналиста, вопрос иммиграции является негативным фактором для украинской экономики. В то же время сам миграционный процесс повлияет и на положение соседних государств. В то же время Ольга Шелкова привела ряд исторических примером массовой иммиграции.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист Ольга Шелкова и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх