На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В ДНР открылась уникальная выставка, посвященная воинам интернационалистам

30 лет назад 15 февраля советские солдаты и офицеры, с честью выполнив свой воинский долг, вернулись на Родину.

Эта страшная затяжная война унесла жизни по разным данным от 15 до 26 тысяч человек. Молодых, крепких, здоровых. Чьих-то сыновей, мужей и отцов. Говорят, что время лечит. Это неправда. Оно только немного притупляет боль.

В Донецке отметили 30-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана.

Людмила Декурно, заведующая Военно-историческим музеем ВОВ рассказала, что в стенах музе проходят памятные мероприятия, посвященные воинам интернационалистам.

В преддверии памятной даты, 30-летия вывода советских войск из Афганистана (ДРА), председатель Союза ветеранов Афганистана ДНР, депутат Народного Совета Владимир Савелов, рассказал о том, чем сегодня живут воины-афганцы, в каких направлениях работает ветеранская организация.

Также председатель Союза ветеранов Афганистана ДНР поздравил воинов-интернационалистов с памятным днем, 30-летием вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан, пожелал им мира, добра, и единства дружбы.

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх