На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Германия поздравила Украину с Днем Независимости в стиле неофашистов

Германия поздравила Украину с Днем Независимости в стиле неофашистов

В министерстве иностранных дел Германии украинцев поздравили с т.н. «Днем Независимости» словами «Слава Украине!».

Об этом говорится в сообщении МИД ФРГ в Twitter.

«В этот день, 26 лет назад, Украина объявила себя независимой. Поздравляем всех украинцев. Слава Украине!», — отметили в МИД Германии.

Напомним, что власти Украины продолжают терроризировать население Донбасса. Украинские неофашисты при любом удобном случае выкрикивают «Слава Украине». Украинская самопровозглашенная власть весной 2014 года начала осуществлять карательную операцию против мирного населения Донбасса, а также людей, взявших в руки оружие для защиты родной земли.

Киев привлек для проведения боевых действий регулярные части украинской армии, а также ультранационалистические батальоны, которые проявили себя особой жестокостью по отношению к русскоязычному населению ДНР и ЛНР.

В данное время действует перемирие, которое украинская сторона использует для ротации войск и укрепления их техникой. Кроме того, не утихают систематические обстрелы с позиций ВСУ. Украинский агрессор в любой момент может перейти в массированное наступление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх