На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина превратится в закрытую страну — Богдан Безпалько

Богдан Безпалько, заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ им. М.В. Ломоносова, политолог прокомментировал заявление Омеляна о пересмотре «Укрзализныцей» политики и отмены всех поездов в Москву.

«Украина является транзитной страной, и одним из способов получения прибыли для страны — транзит. Получается страна добровольно отказывается от прибыли.

Россия построила железную дорогу в обход Украины и убытки, которые понесет Украина по оценке экспертов уже 200 млн. долл. ежегодно и это больше половины доходов запланированных железной дорогой на год.

Это решение больше политическое. Убытки не волнуют представителей украинского истеблишмента. Все это приведет к заморозке отношений между нашими странами, и Украина превратится в закрытую страну», — подытожил политолог.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх