На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Европе вступают в силу поправки к Газовой директиве

В ЕС утвердили поправки к Газовой директиве, которые скажутся на «Северном потоке-2».

Совет стран Евросоюза утвердил изменения. Перед этим их поддержал Европарламент. Совет стал последним этапом, после которого поправки должны вступить в силу.

Закон начнет действовать через 20 дней после опубликования его в официальном журнале ЕС. Для того, чтоб внедрить новые правила, у стран Евросоюза будет 9 месяцев.

Согласно новому документу, на новые и уже существующие морские газопроводы будут действовать те же правила, что на наземные. Добывающие компании не должны владеть трубопроводами, по которым они доставляют газ.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх