На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Греции назвали госновную угрозу для Европы

Главной угрозой для Европы является неонацизм. Об заявил президент Греции Прокопис Павлопулос.

По его словам, все участники саммита считают выборы в Европарламент, которые пройдут в мае 2019 года, критически важными после создания Еврозоны, так как «возрождается кошмар неонацизма».

«Решается, в буквальном смысле, будущее Европейского Союза. И мы надеемся, что эта угроза не пройдёт. Мы надеемся, что народы Европы скажут в один голос: «Но пасаран!». Надо сказать, что мы видим угрозу», — заявил президент Греции.

Он отметил, что целью «всех форм популизма и неонацизма, скрытых за якобы патриотизмом», является «возрождение кошмаров прошлого, разрушивших Европу и почти весь мир».

Павлопулос добавил, что поэтому нужно бороться за то, чтобы эти силы не прошли и за завершение европейского строительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх