На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Народный депутат Украины и о значении Дня Победы и Георгиевской ленте

«Запрещая Георгиевскую ленту и советские ордена, власть пытается полностью поменять сознание наших граждан. Вводя дурацкие законы и рассказывая о советской оккупации, нам пытаются навязать совершенно чуждую нам психологию и историю. Мы были в оккупации с 1941 по 1944. Остальное время мы были просто гражданами другой страны. И из войны вышли победителями», — написал нардеп Николай Скорик.


Нам навязывают историю, идеологию побеждённых и символику фашизма. Нарушая самими же принятые законы о декоммунизации и дефашизации.

Мы много лет до 2014 года ходили на День Победы под жовтоблакитными знамёнами и с георгиевскими ленточками. И никто в этом не видел противоречия. На западе Украины ходили без этих ленточек. На востоке, до недавнего времени, были улицы Ленина, а на западе с 1991 сплошные Бандера с Шухевичем.

«Единственный путь к возвращению гражданского мира — это начать уважать друг друга, как бы это ни было тяжело. Уважать другую точку зрения. Понять, что человек с другой точкой зрения не враг. Отменить дурацкие законы и законы соблюдать всем одинаково. Вне зависимости от того, скачешь ты или нет. Тогда можно вернуть мир, территории и экономическую стабильность», — добавил депутат.

Всего этого можно добиться только сменив власть, — подытожил нардеп.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх