На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Власти ЛНР прокомментировали обстрел ОБСЕ боевиками «АТО»

Власти ЛНР прокомментировали обстрел ОБСЕ боевиками "АТО"

Полномочный представитель ЛНР в Минской Контактной группе в ЛНР Владислав Дейнего прокомментировал обстрел миссии ОБСЕ со стороны ВСУ.

«После инцидента 23.04.2017, когда бронированный патрульный автомобиль СММ ОБСЕ подорвался на противотанковой мине ТМ-62, установленной украинской ДРГ, Украина перешла к системному террору по отношению к патрулям СММ ОБСЕ, работающим на территории ЛНР. Это отражено в очередном отчёте СММ ОБСЕ, — написал он. — Как всегда, прямо сказать, что их обстреляли со стороны ВСУ, Луганской команде СММ ОБСЕ не позволяет Киевская цензура.

В этот же день патруль СММ ОБСЕ оказался в районе обстрела из стрелкового оружия со стороны ВСУ вблизи н.п. Крутая Гора.

Ситуация приобретает системный характер. И, боюсь, будет развиваться в том же ключе, пока СММ ОБСЕ не начнёт называть вещи своими именами».

«В 12:17 члены патруля СММ направились к своим автомобилям, чтобы уехать из этого района, когда тот же член ЛНР стал махать наблюдателям рукой, показывая тем самым, чтобы патруль быстро покинул это место. В 12:20, уже находясь внутри своих автомобилей, наблюдатели услышали взрыв. По их оценкам, это был взрыв в воздухе приблизительно в 50–100 метрах к северо-западу. Одновременно с этим команда Миссии увидела облако чёрного дыма, поднимавшееся над упомянутым ранее местом», — говорится в отчете ОБСЕ .

После инцидента 23.04.2017, когда бронированный патрульный автомобиль СММ ОБСЕ подорвался на противотанковой мине ТМ-62,…

Опубликовано Владом Дейнего 29 апреля 2017 г.

Автомобиль ОБСЕ подорвался на фугасе в ЛНР 23 апреля. Один человек погиб,  двое ранены. Автомобили двигались в паре. Первый миновал столкновение с фугасом и оказался не задет, второй — подорвался. Погибшим оказался американский гражданин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх