На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

На «украинском» Донбассе жители не видят никакой «российской агрессии» — статистика

Около половины жителей подконтрольной Киеву территории Донбасса не признают, что события в регионе вызваны «агрессией России».

Об этом в комментарии украинскому изданию сказал исполнительный директор Украинского института будущего, аналитик и публицист Виктор Андрусив.

Он отметил, что нужно вести речь не только о «регинтеграции Донбасса», имея в виду ДНР и ЛНР, но и об остальной территории Донбасса. Эксперт с возмущением замечает, что так вообще «никого особо не интегрировали».

«Согласно статистике, там 30% людей считает, что идет гражданская война, а 20% думает, что это местная реакция на события в Киеве. Это говорит о том, что мы ничего и никого особо не интегрировали», — заявил Андрусив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх