На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Константин Кнырик: Огромный потенциал президентства ЗЕ. Сон в летнюю ночь

При всех минусах ситуации, при том, что зачинщики кровавых зачисток русских людей на Украине имеют колоссальное влияние на Украине и сейчас. При всём при том, что русских Украины обманывают, рассказывая им о возможных «разрешениях» говорить на родном языке, — случилось самое главное, — у многих ушло чувство страха.

Репрессивная машина, которая убивала, калечила, сажала, преследовала, допрашивала в пыточных русских Украины, вернее критическая масса тех людей, кто отдавал главные приказы, — массово отстраняются от ключевых рычагов этого молоха. И это даёт шанс, что правда польётся, пусть сначала мелким ручейком. Шанс, что люди начнут говорить, что думают, — а это, однозначно, приведёт к переменам. Ну или, к сожалению, — к новым репрессиям.

Если Зеленский реально хочет избавиться от пещерного национализма в стране, то активным большинством, на которое он должен опираться, — должны стать именно русские Украины. Но их не надо больше обманывать, — выборы уже прошли. Им не нужно больше вешать лапшу на уши, нужно отблагодарить их за свою победу — отстать от Донбасса и дать право русским Украины стать опять ядром экономического и социального потенциала Украины.

Репрессивный механизм должен быть направлен в обратную сторону — против всех преступников, мародеров, убийц и нацистов. Это может восстановить справедливость и дать Зеленскому шанс не казаться президентом, а быть.

Ой, что-то я размечтался, — все это возможно, только если Зе и команда олигархов имеют самостоятельность и хоть какие-то мысли о лучшем будущем для этой многострадальной территории с временным названием — Украина.

Константин Кнырик, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх