На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Высказывание главы МИД Украины Кулебы в адрес РФ вызвало гнев французов

Высказывание главы МИД Украины Кулебы в адрес РФ вызвало гнев французов

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и его высказывания вызывают все больше вопросов и возмущения за границей.

Так, очередную его «гениальную» идею прокомментировали читатели французской газеты Le Figaro, сообщает издание «Известия». Они остро отреагировали на статью Кулебы с призывом ужесточить антироссийскую политику и требованием, чтобы Франция стала во главе этого движения.

Французы отметили, что Париж не должен и не намерен поддерживать украинскую истерию по поводу России. Он не станет рисковать собственным благополучием, чтобы удовлетворить амбиции киевского режима.

Кроме того, читатели газеты обратили внимание, что у НАТО и США никогда не хватить сил, чтобы одержать победу в гипотетической войне с РФ. Французы припомнили историю последних четырех столетий и подчеркнули, что независимость Украины вещь крайне хрупкая и не стоит усилий.

Читатели Figaro недовольны работой ее журналистов. Они признались, что устали читать в ней ярую антироссийскую пропаганду. Достаточно авторитетному СМИ должно быть стыдно за такую позицию, подчеркнул один из пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх