На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Путин: Россия продлит контракт на транзит газа через Украину после прекращения споров в Стокгольмском арбитраже

Президент России Владимир Путин выступая на пресс-конференции по итогам встречи с главой Белого дома Дональда Трампа назвал условия по продлению контрактов транзита российского газа через территорию Украины. Об этом сообщает Интерфакс.

Он отметил, что Трамп выразил свою обеспокоенность по данному вопросу, заверив также, что Россия готова сохранить транзит в том случае, если спор в Стокгольмском арбитражном суде будет завершен.

«Господин президент высказывал озабоченность в связи с исчезновением транзита через Украину. Россия готова сохранять этот транзит, мы готовы продлить транзитный контракт, который истекает в следующем году, в случае урегулирования спора хозяйствующими субъектами в Стокгольмском арбитражном суде», — заверил президент России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх