На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Урок геополитики от Washington Post: «Расизм – это в СССР, а Одесса – это в Крыму»

«В Вашингтон пост опубликована большая статья афроамериканского «эксперта по России» Террелла Старра. Он рассказывает о том, как в СССР процветал расизм в… 1920-30-е годы! В СССР! В 30-е годы! Это когда у нас «Цирк» снимался?!» — пишет политолог и медиэксперт Владимир Корнилов на своей странице в фэйсбук.

«Фильм, который в Штатах в те годы признали бы «коммунистическим» за пропаганду равенства рас! В те годы, когда в Штатах обычным делом были сегрегация и линчевание! — продолжает Корнилов анализировать  америанского автора, — А еще он пишет о том, что советская кампания по освобождению женщин от чадры и бурок была проявлением исламофобии. Во как!»

«Чтобы вы понимали уровень сего «эксперта», вот карта, которую он вывешивал у себя в Твиттере. Старр авторитетно рассказывает, что Одесса находится в Крыму, «аннексированном Россией». Такой вот «эксперт». Теперь вовсю цитируется мейнстримовыми медиа» — завершает  Корнилов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх