На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Действия Биби — это позор!»: Давид Эйдельман о визите Нетаньяху в Киев

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху прибыл в Киев с двухдневным визитом. Последний раз лидер этой страны был в Украине 20 лет назад. Нетаньяху возглавил Израиль в 2009 году и ни разу официально не приезжал в Киев. Нынешнюю встречу инициировал Владимир Зеленский.

Поговорим с политтехнологом Давидом Эйдельманом в эфире программы «На самом деле» агентства News Front.

«Действия Нетаньяху и его жены — это позор! и я как гражданин Израиля приношу извинения за действия главы своего правительства за поведения Нетаньяху и его жены, которые были не правы. В этом году в Израиле второй раз пройдут выборы, для Нетаньяху очень важен бой за выходцев из Советского Союза. Таких у нас 18% избирателей  это очень большие цифры, для него это ключевая вещь, против него открыто 4 уголовных дела, в основном за коррупцию, поэтому ему постоянно нужно подпитывать себя пропагандой Украины и Россией, и визит на Украину — просто прорпаганда. Именно поэтому нужен был визит на Украину и нужен был предлог. Первым объяснением было то, что Нетаньяху едет почтить память павших в Бабьем Яру.

Также собеседник рассказал о ряде инцидентов в самолете с Нетаньяху и его женой.

«Нетаньяху не приехал мирить Украину и Россию, а приехал для пропагандистского ролика. Последний раз он был на Украине 20 лет назад.», — подчеркнул эксперт.

Политтехнолог Давид Эйдельман в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News-Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных и актуальных новостей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх